返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
烹饪小镇怎么关闭音乐
时间:2026-04-23 12:38:11
1、打开手机桌面,点击烹饪小镇的图标。
2、进入游戏界面后,点击右下角的设置按钮。
3、在设置页面中,点击音乐图标后面的开关按钮。
4、点击之后音乐就关闭成功了,如图所示。
爱奇艺怎么扫码登录别人的会员
爱奇艺会员如何共享,爱奇艺vip如何多人使用?
爱奇艺会员怎么共享给另一个手机
怎么用别人的爱奇艺会员登录
爱奇艺会员怎么分享给好友
为你推荐:
看恐怖片减肥
儿童干咳怎么办
冬装搭配
大腿外侧疼怎么回事
如何利用经期减肥
住宿攻略
黄姚古镇旅游攻略
减肥排行榜
红烧乳鸽
减肥小方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com