返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《记账助手》怎么重命名分类
时间:2026-04-22 03:29:43
1、第一步:打开记账助手APP,点击分类管理。
2、第二步:在分类管理页面,点击要改名的分类。
3、第三步:在弹出菜单,点击编辑。
4、第四步:重命名分类,点击保存即可。
记账助手app分类列数怎么设置
《读书笔记》书架分类怎么重命名
《随手备忘录》怎么重命名分类
UC浏览器怎样重命名书签分类名称
Timi时光记账app怎样重命名账本
为你推荐:
结婚证丢了怎么离婚
肚子疼怎么回事
尿频怎么办
我的世界电梯怎么做
苹果手机怎么激活
rope怎么读
你会怎么做
余额宝的钱怎么转到银行卡
养字五笔怎么打
中秋节的作文怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com