返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦可在哪里查看积分明细
时间:2026-04-25 20:00:35
1、第一步:进入【麦可】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【我的积分】,这时就能看到积分明细了,详见下图所示。
铃声多多怎么设置动态壁纸
苹果6plus怎么换主题/壁纸?
深色模式怎么设置
手机怎么设置锁屏提示音
铃声多多怎么设置手机动态壁纸
为你推荐:
怎么设置手机彩铃
深圳怎么去香港
幻灯片怎么做
照片大小怎么改
中国航海博物馆
美国怡口净水器怎么样
蚂蚁花呗怎么用
广东省博物馆开放时间
楼上漏水怎么办
工行短信提醒怎么开通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com