返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闽政通怎么查询疫苗接种情况
时间:2026-04-22 11:37:32
1、打开闽政通App,点击进入主界面,如图所示
2、点击新冠疫苗接种信息查询,如图所示。
3、即可查询疫苗接种的结果,如图所示。
闽政通APP如何查询新冠疫苗接种信息
闽政通怎么查看接种疫苗记录
怎么查看新冠疫苗的接种记录
微信如何查看疫苗接种记录
如何查看“新冠疫苗”接种记录
为你推荐:
如何提高沟通能力
娘惹是什么意思
怎么画眉毛自然
瘦人怎么练肌肉
哈弗m4怎么样
剥夺政治权利终身是什么意思
如何提高信用卡额度
海马s7怎么样
如何投资黄金
酒店式公寓怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com