返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro怎么关机?
时间:2026-05-09 00:02:56
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、关闭【蓝牙】右侧的开关即可。
3、也可以从屏幕刘海右边下滑打开控制中心,点击蓝牙图标开启即可。
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
日本自由行-东京地铁攻略:[2]换乘与线路指南
苹果手机怎么设置个人热点
苹果X怎么关闭SIRI?
Top Widgets怎么授权通知
为你推荐:
手机mac地址怎么查
拭怎么读
微信夜间模式怎么设置
周记怎么写 格式
子宫肌瘤怎么治最好
怎么查高考成绩
被蜈蚣咬了怎么办
脾虚湿气重怎么调理
为什么没有win9
商家为什么不怕12315
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com