返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno手机相机怎么开启延时摄影?
时间:2026-04-21 19:10:57
1、手机上点击【相机】
2、在拍照界面,点击【更多】选项
3、点击【延时摄影】
4、在拍照界面出现如下图所示即设置成功了
oppo照相延迟5秒怎么弄
oppo手机怎么设置照相延时摄影
oppo手机延时拍照在哪里设置
oppo手机延时拍照在哪里设置?
oppo手机相机延时拍照使用方法
为你推荐:
荨麻疹怎么办
提纲怎么写
永怎么读
怎么看手机型号
纤纤擢素手怎么读
皮皮虾怎么做好吃
立方怎么算
馒头怎么做好吃
萝卜干怎么做好吃
手机怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com