返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP怎么修改记录方式
时间:2026-04-25 00:48:33
1、第一步大家进入主页,点击我的选项。
2、然后点击系统设置。
3、进入下个页面,点击记录方式。
4、选择数字键盘,点击保存记录即可。
饭橘怎么修改记录方式?
饭橘app记录方式怎么修改
饭橘如何找到记录方式
饭橘修改记录方式怎么做
饭橘如何设置记录方式
为你推荐:
小房间怎么布置
关羽哪里人
猪和鼠相配婚姻如何
如何做羊肉汤
三亚旅游景点地图
三角恋怎么办
如何珍惜时间
如何去掉分页符
空格符号怎么打
如新怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com