返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师如何关闭隐私协议授权
时间:2026-04-25 16:15:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【账号与设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【关闭隐私协议授权】点击完成即可。
薄荷营养师在哪里撤回隐私协议授权
薄荷营养师如何查看用户协议?
薄荷营养师app如何关闭隐私协议授权
薄荷营养师该如何修改昵称
薄荷营养师如何进行撤回隐私协议授权
为你推荐:
什么风什么雨
秀外慧中是什么意思
氯化钠注射作用是什么
play什么意思
amp是什么意思
水印是什么
中纤板是什么材质
fm是什么意思
圈存是什么意思
什么的水花
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com