返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原所有设置怎么操作
时间:2026-04-23 14:31:15
1、打开手机,点击设置-通用,进入;
2、点击“还原”进入;
3、点击“还原所有设置”;
4、该页面提示输入密码,该密码为手机锁屏密码,如不记得密码,需要通过 iTunes重装手机系统;
睾丸炎吃什么药好
苹果id因为访问限制无法登出
iPhone怎么强制重启
iPhone不小心恢复出厂设置了怎么办
苹果手机怎么备份
为你推荐:
春天脸上过敏怎么办
同房后出血怎么办
睡觉打呼怎么办
wifi信号弱怎么办
打印机墨盒怎么装
标书怎么写
糟鱼怎么做
天生皮肤黑怎么快速美白
怎么剪五角星
贝雷帽怎么戴
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com