返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎样手动同步
时间:2026-04-21 15:41:00
1、首先打开小米运动健康,点击进入,选择点击我的,进入页面。
2、然后进入页面,点击运动健康云服务,点击进入。
3、最后进入页面,点击同步状态后面的立即同步。完成设置。
小米运动健康怎样手动同步
小米手机步数如何显示
小米运动怎么分享步数
小米手机步数怎么在桌面显示
小米运动健康是如何绑定设备的?
为你推荐:
雷霆嘎巴什么意思
黄马甲运动
什么是白平衡
理科女生学什么专业就业前景好
芍药花什么时候开
牡丹皮的功效与作用
吗丁啉什么时候吃
碘伏的作用
眼霜的作用
有关地球的知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com