返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
牛客APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 02:31:44
1、
单击我
在牛客APP的右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面找到并单击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐即可关闭个性化推荐。
牛客app题目推荐怎么开启
牛客怎么私聊
牛客怎么关闭图片水印
牛客怎么提现
牛客软件如何开启个性化推荐
为你推荐:
郑板桥简介
快乐的英文怎么写
剿匪电视剧大全
青岛科技大学怎么样
高中日记大全
怎么样教育孩子
盏五笔怎么打
丙烯颜料干了怎么办
猪兼强驾校怎么样
巧克力怎么做的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com