返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么完成评价
时间:2026-04-23 05:06:55
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“吐槽评价”选项
4、最后输入内容,点击“提交”选项,即可完成评价
中英互译APP怎么清除音频缓存
中英互译APP怎么下载词典
中英互译APP怎么开启推荐
中英互译APP怎么分享给好友
中英互译APP怎么完成DIY分享
为你推荐:
核糖体的作用
99朵玫瑰代表什么
人工牛黄甲硝唑胶囊的作用
always online什么意思
竞相开放的意思
合众易宝是干什么的
你教会了我什么最重要
单向好友是什么意思
什么是m2
梦多是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com