返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开通淘特的指纹支付功能
时间:2026-04-24 05:45:11
1、打开“淘特”,点击“我的”;
2、点击右上角的设置图标;
3、点击“通用”;
4、点击“指纹/面容支付”;
5、点击“立即开通”选项,即可成功开启指纹支付功能。
怎么给淘特开通指纹支付功能
淘特如何进行指纹支付授权
淘特关闭指纹支付
淘特怎样开通指纹支付
淘特如何设置开启指纹支付
为你推荐:
脂溢性皮炎怎么治
茼蒿的做法
意面的做法大全
纂怎么读
菌汤的做法大全
卞怎么读
炒方便面的家常做法
酸辣大白菜的做法
磨牙棒的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com