返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么关闭声音提醒?
时间:2026-04-21 20:51:47
1、打开荔枝软件我的页面,点击【消息】按钮。
2、进入消息页面后,点击【设置】图标。
3、打开消息设置页面后,点击关闭【声音】开关,即可关闭成功。
荔枝关闭声音提醒
荔枝APP怎么关闭声音提醒
荔枝如何关闭声音提醒?
荔枝怎么开启声音提醒?
荔枝如何关闭声音提醒?
为你推荐:
门牙有缝怎么办
穿越火线怎么调烟雾头
怎么练好字
大便出血怎么回事
北京邮电大学怎么样
小金桔怎么吃
营业利润怎么算
韩菲诗护肤品怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
东坡肉怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com