返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机分屏怎么关闭
时间:2026-04-29 02:55:08
1、进到应用分屏界面,选择页面正中间“三个点”图标。
2、在弹出的工具栏中选择“X”,即可关闭应用分屏。
1、进到应用分屏界面,选择页面正中间“三个点”图标。
2、在弹出的工具栏中选择“X”,即可关闭应用分屏。
vivo手机怎么关掉通知浮窗
vivo分屏模式怎么开启
vivo小窗口怎么关闭
vivo怎么分屏一半一半
vivo手机分屏要怎么关闭
为你推荐:
裸色是什么颜色
孕酮高是什么意思
btw是什么意思
飘扬的近义词是什么
7月14是什么节
已妥投是什么意思
嗓子干痛是什么原因
iphone11什么时候上市
信用卡是什么意思
什么是同位语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com