返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样开启个性化推荐内容
时间:2026-04-23 07:48:45
1、打开阿里巴巴app,点击设置选项。
2、在设置页面,点击隐私功能。如下图所示
3、在隐私页面,点击推荐管理。
4、最后,点击开启个性化推荐内容即可。
阿里巴巴app如何关闭个性化化内容推荐
阿里巴巴应该怎样意见反馈
阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
在阿里巴巴APP开启个性化内容推荐的步骤?
阿里巴巴怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
如何瘦腿最快最有效
朋友圈旅游心情短语
如何关闭防火墙
弹弹堂怎么玩
红烧小黄鱼怎么做
如何挽回前女友
自己生日怎么发朋友圈
安徽有哪些旅游景点
潍坊职业学院怎么样
怎么盗qq密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com