返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
打电话怎么录音
时间:2026-04-21 20:54:12
1、点击“电话”图标,以10010为例,拨出该电话。
2、在拨通界面点击“录音”图标,录音成功显示计时。
3、录音结束提示存储录音位置。
4、总结一如下。
5、总结二如下。
手机怎么边打电话边录音
打电话怎么录音?
手机电话录音功能怎么用
手机通话录音怎么设置
电话录音怎么用
为你推荐:
莴笋怎么做好吃
红烧冬瓜的家常做法
课题研究方法
符号大全
中医减肥的最好方法
治疗颈椎最好的方法
动画大全
名牌鞋子品牌大全
鳝鱼怎么做好吃
蒜苔怎么腌制才好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com