返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎样开启关注通知
时间:2026-05-21 18:23:01
1、打开赫兹,点击【我的】页面右上角的【列表】图标。
2、在打开的页面,点击【通知设置】。
3、在通知设置页面,打开【关注】右侧的开关即可。
赫兹如何关闭关注通知
赫兹如何设置聊天通知开启
怎么启用赫兹关注通知
赫兹app如何开启关注通知
怎么停用赫兹关注通知
为你推荐:
哥德巴赫猜想是什么
cmb是什么意思
ciq是什么意思
10085是什么号
2016是什么年
方舟子是什么样的人
mi是什么意思
厌氧菌是什么
卧薪尝胆是什么意思
痛经是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com