返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 01:39:10
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、
第二步
选择【设置】点击进入;
3、
第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、
第四步
选择【个性化推荐】点击关闭;
番薯小说app怎样开启个性化推荐选项
番薯小说个性化广告如何关闭
番薯免费小说如何开启个性化推荐
番薯小说怎么关闭个性化推荐
番薯小说个性化推荐在哪关闭
为你推荐:
气溶胶是什么
买房需要注意什么
退伍证有什么用
维生素b食物
非农数据是什么意思
什么是双离合
电脑黑屏是什么原因
量贩是什么意思
复合维生素b
什么牌子的自行车好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com