返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启爱聊交友个性化服务权限
时间:2026-04-21 19:24:57
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、然后
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
爱聊怎样设置个性化服务功能
爱聊怎么关闭个性化服务
爱聊交友怎么关闭个性化服务
爱聊交友怎样查看关于爱聊
安卓版爱聊交友如何关闭个性化服务?
为你推荐:
炸排骨的家常做法
草莓的种植方法
清蒸鳕鱼的家常做法
肖战图片大全
咸菜的做法大全
不的繁体字怎么写
羹怎么写
射里面了怎么办
中国姓氏大全
现代舞蹈教学视频大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com