返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何使用缩放控制器
时间:2026-04-21 16:38:08
1、在辅助功能界面选择缩放选项。
2、选择缩放控制器选项。
3、点击显示控制器选项进行开启即可。
苹果手机缩放放大后失灵了
iso14怎么调出assistive touch选项
如何开启iPhone切换缩放方式功能
卡子姐是谁
苹果手机刘海屏挡住内容怎么办
为你推荐:
感恩图片大全
安卓系统怎么刷机
牛骨汤的做法大全
三国演义简介
网络公司名字大全
周培公简介
企业宗旨大全
同方全球人寿怎么样
食物过敏怎么办
日记大全400字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com