返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用小米手机的“扫描名片”添加联系人功能
时间:2026-04-29 16:46:03
1、点击
【设置】
2、点击
【头像】
3、点击
【扫描标志】
4、点击
【名片】
5、
完成
新小米盒子攻略之绑定迅雷远程下载
75千瓦用电需要多大电线
手把手教你修纯电动汽车维修技巧
怎样知道车机的型号
保险丝在离功放多远处可以
为你推荐:
怎么去除黄褐斑
婴儿老吐奶怎么办
飞蚊症是怎么引起的
电脑共享怎么设置
拉面怎么和面
社会保障卡怎么用
红豆薏米水怎么煮去湿气
页眉横线怎么删除
斑秃怎么治疗
怎么取英文名
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com