返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米虚拟按键怎么打开
时间:2026-04-24 07:20:06
1、首先在手机设置页面,点击【桌面】功能。
2、然后点击【系统导航方式】功能。
3、最后点击【经典导航键】即可开启虚拟按键。
小米手机虚拟按键怎么设置
miui优化关闭真的爽
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机谷歌服务怎么关闭
miui13在哪里开启高刷
为你推荐:
老年人腿疼怎么回事
福建 旅游
无菌性前列腺炎怎么治疗
华为手机如何截屏
去黄山旅游要多少钱
旅游网站源码下载
tplogin路由器设置
浙江经贸职业技术学院怎么样
石家庄哪里好玩
小括号怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com