返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么进行批量转账?
时间:2026-04-22 04:47:26
1、打开支付宝,在顶部搜索“商家转账”,点击进入。
2、在打开的弹窗中,点击“立即转账”。
3、在列表中选择批量转账的好友,点击“确定”。
4、在列表中输入转账金额,再点击“去转账”即可。
支付宝怎么批量转账
支付宝怎么批量转账
支付宝批量转账怎么转?
支付宝怎么批量转账
支付宝的网商银行如何进行批量转账
为你推荐:
高速免费时间怎么算
华东师范大学怎么样
怎么减脂肪
内痔怎么治疗
金花茶怎么泡
绿檀手串怎么盘
小米手环怎么样
怎么注销微博账号
无聊用英语怎么说
怎么打屁股
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com