返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么更改iCloud同步间隔时间
时间:2026-04-25 22:34:15
1、先打开应用设置进入,点击【数据管理】
2、进入数据管理中,点击【iCloud同步】选项
3、进入iCloud同步中,点击【同步间隔】选项
4、最后,如下,更改你要设置的同步时间,点击确定即可
icloud相册怎样同步
icloud无法同步照片
怎么关闭icloud同步?
怎么启用Thiro iCloud同步
icloud相册怎么同步
为你推荐:
路由器密码是什么
home键是什么
plate什么意思
脑残粉是什么意思
行车制动是什么
password什么意思中文
眼花缭乱的意思是什么
什么是唯物辩证法
菊花代表什么
此地无银三百两什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com