返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件怎么关闭个性化广告推荐设置功能
时间:2026-04-26 21:01:13
1、打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的个性化推荐与广告选项。
4、最后点击关闭个性化广告推荐设置功能。
豆瓣关闭个性化内容推荐怎么设置
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
豆瓣怎么关闭个性化推荐
豆瓣怎么关闭个性化广告
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
为你推荐:
kiss是什么
114是什么电话号码
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
庸人自扰什么意思
lift是什么意思
本末倒置是什么意思
乳贴是什么
什么是扉页
沙漠风暴是什么服务
拉伸运动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com