返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱怎么连接手机蓝牙
时间:2026-05-02 19:05:06
1、打开小爱音箱APP,在“我”界面点击【蓝牙设置】,开启音箱蓝牙
2、打开手机蓝牙设置,在蓝牙搜索列表中点击音箱名称连接即可
小爱音箱怎么连接蓝牙
小爱同学怎么连接蓝牙
小米智能音响怎么连接蓝牙放歌
小爱音箱怎么开启蓝牙连接
小爱同学如何连接手机蓝牙
为你推荐:
中华骏捷怎么样
旅游攻略怎么写
南浔古镇旅游攻略
孕妇可以喝鸽子汤吗
电脑卡慢怎么处理
旅游线路
黄山宏村旅游攻略
孕妇可以吃樱桃吗
江西庐山旅游攻略
京东e卡可以买什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com