返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通央视频会员
时间:2026-04-25 04:56:29
1、登录央视频APP,在“我的”页面,点击“VIP会员”。
2、选择会员套餐,点击“确认协议并支付”。
3、根据页面提示,长按手机右侧按钮完成付款即可。
小米9手机怎么使用人脸识别解锁
华为手机怎么关闭根据我的习惯自动推荐应用功能
华为P50熄屏在哪设置?
积分转赠怎么发短信10086
鸿蒙系统阻止特定用户来电
为你推荐:
幼儿教师简介
宝宝抵抗力差怎么办
高姿化妆品怎么样
主营业务成本怎么算
减肥晚餐食谱
香港攻略
黄山自助游攻略
苏州留园简介
胡锡进简介
桂林简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com