返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版葫芦时刻app如何查看买赠记录?
时间:2026-05-05 10:49:12
1、
打开账户
打开葫芦时刻app后,在菜单页中点击账户。
2、
点击礼品卡
在页面上侧,点击礼品卡。
3、
查看买赠记录
在礼品卡页面中,点击买赠记录即可。
安卓版葫芦时刻app如何更换手机号?
安卓版葫芦时刻app如何更改生日?
安卓版葫芦时刻app如何修改账户昵称?
安卓版葫芦时刻app如何查看我的购买记录?
安卓版葫芦时刻app如何新增收货地址?
为你推荐:
家族群名称大全
节食减肥的最好方法
宝宝大便干燥怎么办
拇外翻最佳治疗方法
炒年糕怎么做好吃
标致301怎么样
脚臭怎么回事
凉拌腐竹的家常做法
怎么灭蟑螂最有效
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com