返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会计退费怎么操作
时间:2026-04-22 18:00:16
1、打开会计退费微信小程序,点击考试退费。
2、输入考生信息,点击发起退费。
3、填写收取退费的银行卡信息,点击确认退费。
4、会计退费申请成功,等待收款即可。
厦门大学生如何办理社保
鸡尾酒果冻的做法
中国建设银行英文版语言怎么设置?
文献管理信息系统Refme的使用方法
怎样让自己从容面对工作
为你推荐:
yyds什么意思
小米4s怎么样
ix25怎么样
生活中的小窍门
怎么取消qq手机绑定
小学生检查怎么写
情欲生活
乳房胀痛是什么原因
rst是什么意思
如何知道自己的星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com