返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙怎么关闭自动升级客户端
时间:2026-04-26 16:35:23
1、打开麦德龙app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,拖动【WIFI环境下自动升级客户端】右侧按钮关闭。
麦德龙会员卡怎么退款
麦德龙怎么申请注销
麦德龙怎么修改登录密码
麦德龙怎么申请注销
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
三个土念什么
中国什么时候灭亡
郑人买履告诉我们什么道理
什么的笑声
9月17日是什么星座
结婚20年是什么婚
安全期是什么意思
钢是由什么组成的
alt是什么意思
other是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com