返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app如何设置【自动记账】?
时间:2026-04-21 17:33:54
1、打开手机桌面上王撤的小诉海处星记账app。
2、点击页面裹互左上角的【三横线】图标。
3、点击左侧下拉栏中的【自动记账】,完成具体设置即可。
小星记账如何开启自动记账
《小星记账》如何开始记账?
《小星记账》关闭自动记账方法
《小星记账》自动记账草稿箱如何清空
《小星记账》开启自动记账的方法
为你推荐:
互助旅游
何首乌泡水喝的功效
楚国是现在的哪里
怎么用ps换背景
宝中旅游官网
安徽旅游集团
如何换挡
如何消除黑眼圈
如何买股票开户
怎么用电脑玩手游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com