返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么打开省电模式
时间:2026-04-23 21:53:23
1、打开手机桌面,找到【手机管理】的蓝色雨伞标志,点击打开
2、在手机管理界面,找到【省电优化】点击打开
3、打开【省电优化】之后,根据需要选择省电模式即可
不完美的人生才是真正的人生!
氧化铝陶瓷都有些什么抛光处理方法呢?
【上古有灵妖】怎样自动解散精良级的灵妖
梦幻西游手游高级幸运攻略
肠胃炎适合吃哪些蔬菜?
为你推荐:
反思怎么写300字
斑马鱼怎么养
迅雷怎么下载
面部毛孔粗大怎么办
人参怎么保存
伯纳天纯狗粮怎么样
手机进水怎么处理
手表怎么戴
南瓜怎么做
巫师3怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com