返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭淘特的铃声提醒
时间:2026-04-23 06:42:49
1、打开淘特我的页面,点击设置的选项。
2、来到设置页面,点击通用的选项。
3、来到通用页面,编辑音效与通知的选项。
4、把铃声提醒后面的开关关闭即可。
淘宝特价版怎么关闭消息震动提醒
淘特怎么开启震动设置
淘特怎么关闭铃声开启震动提醒
支付宝如何设置振动通知
百度该怎么进行广告屏蔽
为你推荐:
面部痤疮怎么治疗
青海的省会是哪里
涨奶疼怎么办
cf怎么刷枪
如何剪纸
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
圣导师怎么加点
朝鲜旅游价格
香蕉水哪里有卖
海峡旅游人才网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com