返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么进行注销账号操作
时间:2026-05-06 19:35:01
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击进入;
3、最后:
选择界面底端【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。
古诗词典APP怎么进行注销账号操作
古诗词典APP怎么进行意见反馈操作
古诗词典APP怎么进行注销账号操作
古诗词典APP怎样进行意见反馈操作?
古诗词典APP怎么进行注销账号操作
为你推荐:
贵州千户苗寨旅游攻略
呼和浩特旅游攻略
男士服装搭配
手上静电多怎么办
减肥塑身
深圳大鹏湾旅游攻略
lg电视怎么样
踢脚线颜色搭配
怎么样可以减肥
竹笋怎么保存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com