返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
时间:2026-04-24 10:46:35
1、第一步:打开手机桌面,在设置界面进入通知选项,如图
2、第二步:接着在页面中选择拼多多,如图
3、第三步:最后关闭允许通知即可,如图
拼多多限时秒杀桌面怎么关闭
怎么取消拼多多后台直播功能
拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
拼多多待收货商品如何开启物流动态更新提醒
我们怎么关闭和开启拼多多的物流消息
为你推荐:
红烧鱼的家常做法简单
溴怎么读
腌咸菜的做法大全
茄子炒肉的家常做法
银鳕鱼的做法
海参汤的家常做法
钵怎么读
there怎么读
带鱼怎么做好吃
前列腺肥大怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com