返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多发货后怎么修改单号信息
时间:2026-04-25 22:13:48
1、
点击订单管理
先进入手机拼多多软件,在软件里点击订单管理功能。
2、
点击修改包裹
在全部订单的页面里选择要修改的订单后点击修改包裹。
3、
再点击确认发货
填写修改的物流单号信息后再点击确认发货。
拼多多怎么修改快递单号
拼多多怎么修改物流单号
拼多多修改物流单号
如何取消拼多多退货包运费
拼多多店铺关注券怎么取消
为你推荐:
空间说说大全
输卵管不通怎么办
孩子取名字大全
怎么把pdf转成word
xlsb格式怎么打开
口红怎么涂好看
gta4怎么存档
四年级日记大全
百灵鸟叫声大全
怎么抓松鼠
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com