返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查提前批学校
时间:2026-04-26 15:21:54
1、在手机上打开app,在app招生计划界面,选择院校计划查询,然后批次选择提前批。
2、在提前批次界面里,就可以看到提前批次的大学,点击该大学。
3、就可以看到该大学提前批次的招生人数和招生专业。
阳光高考怎么查一分一段表
一分一段表在哪查询,如何操作
提前批怎么知道被录取
高考考场怎么分配
怎样进入阳光高考网
为你推荐:
鸸鹋怎么读
抓饭的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
葡萄酒做法
胆囊结石该怎么治疗
韭黄的做法
缫怎么读
栗子的做法
芝麻酱怎么调稀
糖醋排骨的做法家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com