返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么清理缓存
时间:2026-04-28 09:01:33
1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的系统设置选项。
4、点击下面的清理缓存选项。
5、最后点击下面的确定选项即可。
即刻怎么清理缓存容量
即刻软件如何使用清除缓存功能
形色软件怎么清理缓存
即刻APP怎么清理缓存
中国工商银行怎么清理软件缓存
为你推荐:
什么是大保健
负氧离子是什么
feeling什么意思
奴役是什么意思
夜未央是什么意思
创客是什么意思
什么是异体字
增资扩股是什么意思
诞辰是什么意思
178是什么号段
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com