返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
吕梁健康怎么查询核酸检测结果
时间:2026-04-25 13:52:18
1、在微信中,打开吕梁健康小程序。
2、进入小程序首页,点击右下角的【我的】。
3、在我的页面,点击【我的核酸】。
4、进入我的核酸界面,即可查看核酸检测结果。
微信读书阅读小说不锁屏怎么设置
抖音视频通话在哪?抖音视频通话入口!
华为Mate 40如何把本地音乐变为来电铃声
怎么添加对方微信
vivos9怎么开启手电筒
为你推荐:
桑葚怎么洗
面部毛孔粗大怎么办
甲状腺结节怎么治疗
wps表格怎么排序
淘宝链接怎么发
小孩肚子胀气怎么办
验钞机怎么升级
怎么和女孩聊天
得了肩周炎怎么办
小学家长评语怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com