返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果自动拦截
时间:2026-04-21 18:00:19
1、
点击电话选项
打开手机设置页面,在页面中点击电话选项
2、
点击电话识别选项
在跳转页面中,点击来电阻止与身份识别选项
3、
关闭设置
在详情页面中,选择取消阻止选项设置即可
苹果手机怎么关掉来电拦截
苹果手机怎么解除来电拦截
苹果手机怎么关闭来电拦截功能
苹果手机电话的骚扰拦截怎么取消
苹果怎样取消陌生电话拦截
为你推荐:
晨光牛奶怎么样
怎么查看qq申请时间
如何做代理商
生活上的自我评价
生活让我懂得了感恩
roe是什么意思
双城生活电视剧
我的早年生活
114是什么电话
幼儿园生活活动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com