返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件版本号怎么查看
时间:2026-04-21 19:05:33
1、首先点击手机桌面安装好的懒饭图标
2、点击右下方我的
3、点击隐私设置
4、红框区域便是版本号
潮汐软件版本号怎么查看
如何查看饭角版本号
怎么查看句读软件版本号
怎么查看中信证券软件版本号
懒饭软件用户协议及隐私政策怎么查看
为你推荐:
前七后八是什么意思
poot是什么意思
男士化妆品什么牌子好
update是什么意思
cto是什么意思
给学生的祝福语
巧夺天工的意思是什么
什么是微课教学
october是什么意思
笑里藏刀的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com