返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP人像福建码在哪打开
时间:2026-04-22 15:50:55
1、打开闽政通app,进入软件首页,点击页面中的福建码。
2、再点击页面右侧的人像。
3、然后点击页面中的获取人像照片。
4、再点击页面中的允许。
5、最后就开启了人像福建码了,如图所示。
龙晶升变怎么弄
巨兽战争手游中的战争盟约书怎么获得
明日之后游戏指南怎么制造房屋窗户
QQ华夏手游战魂如何归元
完美世界:诸神之战手游拍照功能使用方法
为你推荐:
脚长冻疮怎么办
羽毛球用英语怎么说
厨师证怎么考
我的世界蘑菇怎么种
尿不尽是怎么回事
海信电视怎么投屏
董卓怎么死的
金毛怎么训练才听话的
羊排怎么炖好吃
怎么做薯条
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com