返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云上新化app怎样关闭自动更新
时间:2026-04-22 04:57:25
1、打开云上新化app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【自动更新】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
新化有什么好玩的地方景点推荐
新化景点推荐
app自动更新怎么关闭
云上新化app怎样清空缓存
苹果app自动更新怎么关闭
为你推荐:
大唐西市博物馆
经意的近义词
安闲的近义词是什么
头发多的女生适合什么发型
手机丢了微信怎么登陆
男人发型图片
玉米怎么做好吃
鄙夷的近义词
怎么建qq群
伯纳天纯狗粮怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com