返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书怎么关闭锁屏播放功能
时间:2026-04-25 18:12:09
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭锁屏播放功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
樊登读书怎么设置锁屏播放?
如何关闭樊登读书app的锁屏播放?
樊登读书如何设置锁屏播放功能?
樊登读书怎么关闭锁屏播放
iphone锁屏就会暂停播放音频
为你推荐:
淘宝店卖什么比较好
梦想是什么意思
naive是什么意思
扭扭车什么牌子好
笔耕不辍的意思
游离的意思
timing是什么意思
抹的意思
狩猎的意思
host是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com