返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里关闭悬浮球
时间:2026-04-23 04:53:28
1、进入手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】。
4、关闭【辅助触控】右侧的开关即可。
1、进入手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】。
4、关闭【辅助触控】右侧的开关即可。
在哪儿打开iPhone手机的辅助控制
苹果怎么关闭小窗口播放?
iPhone手机屏幕上的圆点怎么设置
iPhone XR怎么调整屏幕亮度
IPhonex怎么设置便捷访问功能
为你推荐:
海南有什么好玩的地方
法西斯是什么意思
庇护的意思
胖人穿什么衣服好看
家里适合养什么植物
什么样的女人最好色
生机勃勃的意思
无语是什么意思
虫草花的作用
番禺有什么好玩的地方
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com