返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么打开短信权限
时间:2026-05-04 17:14:50
1、首先在桌面上找到并打开“设置。”
2、点击“应用管理。”
3、点击“应用列表。”
4、点击“菜鸟裹裹。”
5、点击“应用权限。”
6、点击“短信。”就可以了
怎么联系菜鸟裹裹的人工客服?
淘宝菜鸟驿站设置
菜鸟裹裹怎么注销账号
菜鸟裹裹怎么注销账号
菜鸟裹裹中怎么使用驿站寄件
为你推荐:
道听途说的意思
俨然的意思
表达作用
务实是什么意思
福费廷是什么意思
festival是什么意思
众志成城的意思
泥塑是什么意思
pause是什么意思
白名单是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com