返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何取消talkback模式?
时间:2026-04-24 18:03:54
1、打开手机设置,点击其他设置选项。
2、点击无障碍选项。
3、点击TalkBack,点按两次开关。
1、打开手机设置,点击其他设置选项。
2、点击无障碍选项。
3、点击TalkBack,点按两次开关。
opporeno5铃声如何自定义?
opporeno5手机如何开启三指分屏功能?
opporeno5如何开启来电闪光灯?
opporeno5振动触感如何关闭?
opporeno5如何开启上滑手势功能?
为你推荐:
长生劫攻略
键盘下划线怎么输入
罪恶都市攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
小孩眼睛肿怎么回事
吃什么食物可以减肥
生平简介
openvpn怎么用
安全的减肥药
三花减肥茶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com