返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酒仙网怎么开启消息推送设置
时间:2026-04-25 04:03:00
1、首先点击下方我的酒仙按钮
2、再点击设置按钮
3、然后点击消息推送设置
4、再点击消息推送按钮即可开启
如何设置酒仙网支付密码
怎么给酒仙网添加地址
酒仙网怎么看我的账户余额?
酒仙网怎么设置消息通知?
怎么清除酒仙网软件缓存
为你推荐:
o型腿怎么矫正
qq聊天记录删除了怎么恢复
怎么换头像
谁是卧底怎么玩
python怎么读
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
眼角疼是怎么回事
藕粉怎么冲
猪大肠怎么做好吃
笔记本电脑怎么截屏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com