返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信怎么查余额和流量
时间:2026-04-27 05:41:04
1、打开手机上的短信图标,点击【+】打开新建短信界面。
2、输入数字代码101发送到10001查询的话费使用情况,输入数字代码1081发送到10001查询的流量使用情况。
如何在网上查电信话费&流量
中国电信怎么查流量
电信怎么查余额和流量?
如何在网上查电信流量
电信查询流量短信发什么
为你推荐:
鲫鱼汤怎么做
长虹电视怎么投屏
拉肚子怎么办最快的方法
甲沟炎怎么办
哺乳期乳腺炎怎么办
怎么设置电脑开机密码
意大利面怎么煮
jeans怎么读
住怎么组词
电脑上怎么截图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com